시리즈
평가
144
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 3.5
스트레인저평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5