영화
평가
488
아이 엠 러브평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
에브리띵 윌 비 파인평가함 ★ 3.0
여행자의 필요평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.0
메트로폴리스평가함 ★ 3.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
잠평가함 ★ 3.0
어느 멋진 아침평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 3.0
어파이어평가함 ★ 3.0