영화
평가
645
처녀의 샘평가함 ★ 3.5
침묵평가함 ★ 3.5- 체온평가함 ★ 3.0
- 해운대 소녀평가함 ★ 3.5
윤복이의 일기평가함 ★ 3.5- 레몬에이드 판매기평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
고스트 오브 슈거랜드: 그는 어디에평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
낭트의 자코평가함 ★ 3.5
아티스트평가함 ★ 4.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.0
아주 평범한 사람들: 잊힌 홀로코스트평가함 ★ 3.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.5
칸다하르평가함 ★ 4.0
씬 레드 라인평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
비디오드롬평가함 ★ 3.5