시리즈
평가
30
열혈사제평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5