영화
평가
422
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
우리의 20세기평가함 ★ 4.5
트루맛쇼평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
아리조나 유괴 사건평가함 ★ 4.0
하지만 나는 치어리더예요평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0