시리즈
평가
115
수리남평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
오비완 케노비평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
닥터 린타로평가함 ★ 4.0