영화
평가
297
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 4.0
로기완평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 2.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
로마 위드 러브평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
굿 다이노평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 1.0