영화
평가
440
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
키즈모노가타리 III 냉혈편평가함 ★ 2.5
키즈모노가타리 II 열혈편평가함 ★ 2.5
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
게이샤의 추억평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5