시리즈
평가
149- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 4.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.평가함 ★ 2.5
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 3.0- 돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다 시즌 2평가함 ★ 2.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0