평가한 작품들
모범택시평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5