평가한 작품들
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
피끓는 청춘평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
깡철이평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 3.5