시리즈
평가
275
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5
내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 2.0