시리즈
평가
79
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
익스팬스 시즌 2평가함 ★ 4.0
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5