영화
평가
131- 설지평가함 ★ 1.5
이니시에이션 러브평가함 ★ 3.0
어느 예술가의 마지막 일주일평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
오! 수정평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
이토록 뜨거운 순간평가함 ★ 4.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 5.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.0
님은 먼곳에평가함 ★ 2.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0