시리즈
평가
64
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0- 프라이드평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0