시리즈
평가
66
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
우라미치 선생님평가함 ★ 4.5
스켓 댄스평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 19기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 2022평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 2021평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 5.0