평가한 작품들
결혼의 여신평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 2.5
아는 와이프평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0
봄날평가함 ★ 3.5
히든싱어평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 2.5- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0