시리즈
평가
37
추노평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 0.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
11.22.63평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0