평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
메달리스트 2기평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 2.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 2.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.0