영화
평가
501
댄싱 히어로평가함 ★ 3.5
관계의 종말평가함 ★ 3.5- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 1.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
두 리벤지평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
해밀턴평가함 ★ 5.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0