시리즈
평가
25
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
슈룹평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 5.0