시리즈
평가
117
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 썬더 일레븐 3기 - 세계로의 도전편평가함 ★ 3.0
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 3.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 0.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 10평가함 ★ 3.5