평가한 작품들
1984 최동원평가함 ★ 3.5
버사평가함 ★ 3.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5
아이 러브 트러블평가함 ★ 3.0
KGB의 아들평가함 ★ 3.0
베토벤 2평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 3.5
천사의 침묵평가함 ★ 2.0
천룡팔부평가함 ★ 3.0- 두 여자 이야기평가함 ★ 3.0
세 남자와 아기 바구니평가함 ★ 3.5
레이디뻑평가함 ★ 2.0
리얼 맥코이평가함 ★ 3.0
이너 써클평가함 ★ 3.0
...ing평가함 ★ 3.5
맛있는 섹스 그리고 사랑평가함 ★ 2.5
좋은 사람 있으면 소개시켜줘평가함 ★ 2.0
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 2.5
함정평가함 ★ 3.0
몰래츠평가함 ★ 3.0