영화
평가
56
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
하이재킹평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0