평가한 작품들
아노네평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5