평가한 작품들
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0