영화
평가
254
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 0.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 0.5
큐브평가함 ★ 0.5
미니언즈평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 0.5
이지 A평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
미이라평가함 ★ 0.5
300평가함 ★ 2.5