시리즈
평가
70
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0