시리즈
평가
51
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.0
콜드 케이스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 5평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 4평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 3평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 5.0
척 시즌 5평가함 ★ 3.0
척 시즌 4평가함 ★ 3.5
척 시즌 3평가함 ★ 3.5
척 시즌 2평가함 ★ 4.0
척 시즌 1평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 4평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0