평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈룹평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0