시리즈
평가
118
아스달 연대기평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 7평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠평가함 ★ 2.5- 나는 가수다 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
비긴어게인 3평가함 ★ 4.0