시리즈
평가
162
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 1.5
가족계획평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
투게더: 트레블 위너평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5- 푸른 파도 확장판평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
대관절 해피니스평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0