평가한 작품들
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.0
파르바나: 아프가니스탄의 눈물평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
콜로니아평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0