시리즈
평가
107
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
내사랑 못난이평가함 ★ 3.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
- 해신평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0