평가한 작품들
인간수업평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0- 구르미 그린 달빛 - 별전평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5