평가한 작품들
가부와 메이 이야기평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프 -제로-평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
암살평가함 ★ 3.5
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 1.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5