시리즈
평가
27
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5