시리즈
평가
170
아처 4평가함 ★ 3.5
아처 3평가함 ★ 3.5
아처 2평가함 ★ 3.5
아처 1평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
바람의 검심평가함 ★ 3.5
신돈평가함 ★ 2.5- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
- 천사들의 합창평가함 ★ 4.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 3.0- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
케빈은 열두살 시즌 4평가함 ★ 3.5
케빈은 열두살 시즌 3평가함 ★ 3.5- 케빈은 열두살 시즌 2평가함 ★ 4.0
케빈은 열두살 시즌 1평가함 ★ 4.0