영화
평가
363
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
룸바평가함 ★ 3.5
나의 판타스틱 데뷔작평가함 ★ 3.5
오! 수정평가함 ★ 4.0- 얼라이브평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
돈의 맛평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
쓰리, 몬스터평가함 ★ 4.0
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 2.5