시리즈
평가
65
의천도룡기 2019평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
이세계 식당평가함 ★ 4.5
십이대전평가함 ★ 2.0
기생수평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5