영화
평가
83
다크 나이트평가함 ★ 5.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5