평가한 작품들
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
데미지평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0- 하트브레이커스평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0