평가한 작품들
아버지의 깃발평가함 ★ 3.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 1.0
에어리어 88평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
다운폴평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
쓰리 킹즈평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
데드폴평가함 ★ 5.0
애니멀 킹덤평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
7인의 사무라이평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0