시리즈
평가
38
궁평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0