영화
평가
71
공작평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 1.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
클로이평가함 ★ 2.5
씬 시티평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
테레즈 라캥평가함 ★ 3.0
트럼보평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 3.5