시리즈
평가
119
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 스페셜 스프링 캠프평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
혜미리예채파평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0