평가한 작품들
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 3.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 6평가함 ★ 4.0
머더빌평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 5평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 4평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
퓨처라마 시즌 5평가함 ★ 4.5