시리즈
평가
21- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
인간실격평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0