시리즈
평가
79
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 4.5
사교-땐스의 이해평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
굿바이 비원평가함 ★ 3.0
사일런트평가함 ★ 4.5
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 4.0