평가한 작품들
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0